HORAIRES DU CONCOURS DU 08 JUIN pour les cavaliers des Dalennes

NUMERO DE DEPART POUR LES CAVALIERS DES DALENNES

 

CLUB 4 : 22 partants

Reconnaissance                 : 7h30

Premier Cavalier en piste : 8h

 

  1. Lacoste Marius : Paprika
  2. Lambert Adèle : Quandy

5.Lopez Manon : Spirit

12. Chauderac Sienna : Pain d’épice

13. D’amioco Liz : King

17.Bret Faustine : Atout Cœur

19. Aguilera Alban : Quandy

20. Lopez.Paloma : Spirit

 

PONEY 3 : 26 partants

Reconnaissance                 : 8h50

Premier Cavalier en piste : 09h05

 

2.Chauderac Sienna : Pain d’épice

5. Espigue Anaïs : Nikita

6. Caudron Inès : Slapscat

7. Chelu Mathis : Riot

20.Lacoste Marius : Paprika

24.D’Amico Liz : Nikita

25. Leblanc Justine : Slapscat

26. Bret Faustine : Rock and Roll

 

 

CLUB 3 : 22 partants

Reconnaissance                 : 8h50

Premier Cavalier en piste : 10h

2.Bono Claire : Hermès (Dix Neuf Quatre)

4. Pagenel Pierre : Utrillo

22. Pipitone Florian : Hermès (Dix Neuf Quatre)

 

PREPARATOIRE  80 : 10 partants

Reconnaissance                 : 10h50

Premier Cavalier en piste : 11h

9.Liance Marc : Voltage

 

CLUB 2 : 33 partants

Reconnaissance                 : 10h50

Premier Cavalier en piste : 11h20

 

2.Bono Claire : Hermès (Dix neuf Quatre)

6.Moreau Elsa : Léo

14.Liance Marc : Voltage

18. Pugeat Guillaume : Zenzaïa

22. Conci Liza : Spirit

23. Pipitone Florian : Hermès (Dix neuf Quatre)

27. Viaud Laura : Léo

 

PONEY 2 : 34 partants

Reconnaissance                 : 12h30

Premier Cavalier en piste : 12h45

 

1. Caudron Inès : Slapscat

4.Picard Garance : Stormy

6.D’Amico Liz : Nikita

8. Lapeyre Flavie : Paprika

14.Bret Faustine : Rock and Roll

16.Colomb Félix : Lolyta

25. Picard Garance : Rebelle

27. Espigue Anaïs : Nikita

 

PONEY 1 : 28 partants

Reconnaissance                 : 12h30

Premier Cavalier en piste : 13h50

 

2.Picard Garance : Stormy

6. Conci Liza : Tango

7. Colomb Félix : Lolyta

15. Lapeyre Flavie : Paprika

16. Maffei Ornella : Playboy

22. Reynaud Lou : Rockwell

23. Picard Garance : Rebelle

 

CLUB 1 : 25 partants

Reconnaissance                 : 15h0

Premier Cavalier en piste : 15h10

 

  1. Conci Dominique : London

8. Pugeat Guillaume :Zenzaïa

12. Conci Jessica : Rocambole

14.Viaud Laura : Léo

19.Chabanier Camille : Quito

21. Liance Marc : Idole

22. Conci Dominique : Karnaval

 

CLUB ELITE : 11 partants

Reconnaissance                 : 15h

Premier Cavalier en piste : 16h

  1. Liance Marc : Idole

4.Chabanier Camille : Quito

5. Conci Dominique : London

9. Conci Jessica : Rocambole

 

PONEY ELITE : 21 partants

Reconnaissance                 : 16h35

Premier Cavalier en piste : 16h45

 

  1. Valancogne Marine : Misstick

8. Conci Liza : Tango

15. Maffei Ornella : Playboy

17. Dumaine Andréa : Rockwell

 

AS PONEY 2D : 11 partants

Reconnaissance                 : 16h35

Premier Cavalier en piste : 17h25

 

3 . GIGUET Judith : Steredenn

 

AS PONEY 1 : 2 partants

Reconnaissance                 : 16h35

Premier Cavalier en piste : 17h45

 

1 . GIGUET Judith : Sirène

  1. D’Amore Kim : Merlin

 

PREPA 100 : 20 partants

Reconnaissance                 : 18h00

Premier Cavalier en piste : 18h15

 

4.Giacopelli Alexandra : Happy

14.Domb Casas Ana : Station

20. Boudjema Ilhem : Queribelle

 

 

PREPA 110 : 14 partants

Reconnaissance                 : 18h00

Premier Cavalier en piste : 18h55

 

  1. Giacopelli Alexandra : Happy
  2.  Conci Dominique : Carnaval

11. Boudjema ilhem : Queribelle

 

PREPA 120 : 5 partants

Reconnaissance                 : 18h00

Premier Cavalier en piste : 19h20

 

  1. Roger Balmelle  Paula : Rodrigo

 

 

 

 

 

Partagez cet article :
Facebook Twitter Email

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Anti-Robot * Le temps imparti est dépassé. Merci de recharger le CAPTCHA.